пятница, 29 мая 2009 г.

Выставка сделанного и даже уже подаренного за последние месяцы.... Продолжение =)

1) Откртыка, сделанная по случаю попытки выжечь цветок из ткани ;-)) Использованный инструмент - стандартный выжигатель по дереву, продаваемый в магазине "Катюша". Резюмирую - выжигать неудобно из-за толщины насадок - ткань плавится и остается на кончике выжигателя. В следующий раз хочу использовать микропаяльник мужа - думаю, должно получиться тоньше и аккуратнее.



2) Первая скрап-страничка в альбом и жуткий ляп по сути. Страничка большого формата 30*30, клеилась на ПВА ( по совету, прочтенному в статье на скрап-инфо ). В итоге ее всю повело, а крепости приклеенным элементам никак не прибавилось... В итоге - буду переклеивать ВСЮ.



3) Открытка подружке на свадьбу =))) Задача была в совмещении тематики свадьбы - яркие 60-70-ее - и моих любимых мишек MeToYou =)) В рез-те обработки в фотошопе и доработке вручную получилось что-то вот такое....



4) Открытка для новорожденной. Сделана с использованием прибывших из Эстонии долгожданных компостеров! О том, насколько они были долгожданными можно судить по тому, что на 20 квадратных сантиметрах использованы ВСЕ рисунки =)) Это, конечно, перебор, к следуйющей работке буду подходить спокойнее....



5) Моя маленькая гордость - комнатное украшение. Паззлы вырезаны самостоятельно из плотного картона, оклеены рогожкой, раскрашены акриловой краской. Края состарены пилочками и затонированы. Надпись сделана из ленточки-тесьмы ( оч яркая идея, почерпнутая из рекламы туалетной воды Miss Dior ).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails