воскресенье, 27 декабря 2009 г.

Подарки, подарки, скраповые подарки! =)))

Итааак! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!! Мы обменялись подарками! Йоххху!.....


04424355e98c


Как всегда по порядку - энное кол-во дней назад от Tasha поступило предложение меняться подарками на Новый Год.


Сопсна нет ведь ничего более естественного для людей, чье хобби ( работа, порывы души - нужное подчеркнуть ))) тесно связано с подарками, открытками, упаковками ( ну и вАААбще всяческими разными радостными событиями ), чем кому-то что-то подарить и безумно порадоваться от кого-то что-то получая!


О, как загнула! =)


Ну и что бы вы думали?


Есс-но все радостно согласились!


И далее вся наша уже немаленькая ростовская скрап-туса погрузилась в приготовления в таинству обмена!


Не буду повторять технические подробности игры - прочитать их при желании можно здесь.


"Дед-Морозов" для нас тянула счастливая ручка Дёмы - сынишки Оли-Liola....


Схема, нужно заметить, была запутанная и мой отвыкший трудитьЦо мозг не уловил всех нюансов, но! дарил ты одному челу, а получал от другого - анонимного, таинстенного - в общем просто супер!


Ну, и вот в итоге - 10 участниц, 12 подарков ( в самом конце к нам примнули Аля и Алёна - они не участвовали в розыгрыше, но просто договорились обменяться подарочками - что тоже, согласитесь, оченно радостное занятие + есс-но все дарили подарки тем, кого хотели поздравить просто так - от себя, от души - Новый Год же ж ;-)))


269685f5eefd


Таки сегодня в час дня мы встретились в "Пить Кофе" на просп. Буденновском! НЕ обошлось без опоздавших ( эт я о себе в пЭрвую очередь, вы ж понимаете ), потерявшихся, заблудившихся, но тем не менее - Хто ж Был???


1) Оля-Liola


2) Света-kattzen


3) Наташа-Наталья 55


4) Наташа-Sonata ( ! таки да!!! доехала!!!!! уррря! ))))


5) Алёна-Lyoka


6) Настя-ANASTASIYSHKA с маленькой Алиской


7) Аня-Эланор-limyr ( как Римский-Корсаков, ей-богу =))))))


8) Наташа-Tasha ( спасибо ей БЕСКОНЕЧНОЕ за то, что она взяла с собой фотоаппарат!!) со старшей доченькой Алёнкой


9) Наташа-Наталёк со всем семейством, правда, совсем недолго....


10) ТРИ МЕШКА ПОДАРКОВ!!!!!!!!!!! Нет, вру.... БОЛЬШЕ!!!!



f33452526192


Оккупировав огромный стол в нижнем зале ( как всегда к неудовольствию официантов, которые даже меню не могли всунуть между нашими пакетами, пакетиками, коробочками, разложенными на столе ) - ПРИСТУПИЛИ-и-и!....


Смешной факт - как выяснилось - многим из нас гораздо проще потратить от нескольких часов до нескольких суток на собирание и оформление открытки, чем придумать ЧТО в ней писать.... Многие подписывали прямо на встрече, на столе ( мну не исключение )...


Было вручено МНОГА открыток, несколько упаковок с конфетками, елочные шарики, заскрапленные каждым в меру своей фантазии, а еще лично мну получило золотую эмбоссинговую пудрочку, выигранную в скетчах декабря от блога "Скрап-Фантазии" и вручило Ольке, у которой скоро ДР папочку для хранения Тильдятин ;)


2699cd1ba371


Ну и еще Наташа получила свой дырокол края с тиснением, что тоже можно рассматривать, как новогодний подарочек.... Ей от мужа или от себя самой ( все! все мы сделаали себе такие подарочки, ну согласитесь! =)))


В общем шуршали пакеты и пакетики, раздавались бесконечные: "Ах!" "Вау!" "Ничего себе!" "Это мне?" "Это ты сама делала?" "Это тебе!" "С Наступающим!" и прочие приличествующие случаю междометия и фразы, отражающие шквал бесконечно положительных эмоций!


Еще раз хочу сказать спасибо всем тем, кто меня поздравил! Девочки - Олька, Настюша, Наташики - целых ТРИ! ))) - мне безумно нравятся ваши поздравления! Они теплые, новогодние, настоящие! И мне стыдно за свои "ответы", потому что они явно не столь хороши..... Но я обещаю исправиться!!!


312c3548908b


Оооочень большой позитивный заряд нашей встрече придавали Аленка и Алискин! Эти две маленькие скрап-леди полноценно участвовали в обмене - Аленка героически "брала" полосу препятсвий из наших ног под столом и носила Алисоньке показывать открытки, а та их с деловым видом рассматривала, поигрывая маминым кошельком! =))))


0c591790bf81


ПОМИМО новогоднего был еще очень симпатишный альбомчик Аленки, сделанный под мудрым наставничеством Светы-kattzen и последний выпуск Скрап-Инфо ( не спец я имею в виду =)))


Честно говоря - было ТАК много всего, что я могу и упускать сейчас что-то важное, что присутсвовало на встрече... И вообще, поскольку мну опоздаЛО, то немного растерялОсь при виде всего, а уж когда самО извлекЛО из сумки все свои шуршалки - то путаницы на столе явно прибавилось.


bd71c78eaed5


Тем более вы ж понимаете, что свое хочется рассмотреть - эт даааа, но! свое и дома БуиТ, а вот соседское, тоже невероятно красивое - можно только вот сейчас увидеть, а оно ж интереснА, аш жуть!


И таки мы смотрели соседское - передавали по кругу, расспрашивали про детальки, обсуждали что и как делается - в частности я услышала как минимум три разных вариант крепления вощеного шнура к бумаге! )))


4fea54c2ad45


Как обычно в небо улетело несколько гигабайт скрап-информации - от споров, на тему того, на чем же Оля печатала картинки для открыток до этикета скрап-лифтинга ( куды ж мы без этой темы ;-) и особенностей стилей различных мастеров + повыясняли, кто ж у кого любимый и поболтали на тему творческих экспериментов, вдохновения, новогодних планов ( готовка, костюмы, украшения дома )....


Поплакали, что все еще в пути наши покупки.... Понадеялись, что приедут в течение каникул, или может даже вообще - на днях ( скрестили пальчики )))


500eea41db93


На сем я беру себя за горло и ставлю на отчете жирную точку, хотя мне ооочень хочется похвастаться, что во время нашей встречи добрая бабушка-почтальон принесла и оставила моему мужу восхитительно шуршаший почтовой бумагой сверточек с миником от Nadezhdinka - по "Новогодней Лавке Чудес".... Я тааакой счастливый!!!


Но подаркам я хочу посвятить отдельный большой пост - так что с вашего позволения обо всем этом после Нового Года - ;)


зы: а еще, совсем не в тему поделюсь, что в последней кучке старых вещей, подчистую выкинутых после ремонта, родители нашли мою старую швейную машинку PFAFF ( надеюсь прально пишу ) и у меня появилась безумная надежда, что с ней я сумею договориться лучше, чем с текущей Чайкой, одолженной у подружки =))))))

15 комментариев:

  1. Ой, девчонки, какие же вы молодцы,что встречаетесь!

    ОтветитьУдалить
  2. Ань, отчет - суперрР!!!!))))
    и брось на себя наговаривать по поводу подарков))) все просто замечательно) спасибО!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, ну ты супер-мега-гупер... все успеваешь - уже и отчетище готов.
    всегда с удовольствием их читаю.

    встреча понравилась, наконец то мне удалось присутствовать на ней,
    первые мои слова, адресованные мужу, когда я оказалась дома были "хочу ещееееее..."

    ОтветитьУдалить
  4. Млин, ну я как всегда только слюнями умываюсь.... )))И вообще возникает очучение,что я на соседней планете живу...а не в часе езды ((((( Тоже хочется всех поздравить, покричать через стол кому-нить в ухо...ггг..и пошуршать шуршалками ))) Аня, как тебя доча отпускает? или ты её в сумочке приносишь с собой ...)))

    ОтветитьУдалить
  5. Polichka, приезжай к нам! Я всегда в блоге накануне стараюсь написать где и во сколько будет встреча! =)) Бум очень рады познакомиться! ))))
    Натаф - пасиба, что тут еще скажешь ))))
    Tasha, вот насчет "успеваешь" оч спорно.... Ну, да ладно! ))) А я и не сообразила, что ты с нами первый раз на встрече! С почином )))) "Еще" будет обязательно, так мужу и передай ;)))
    Тань, я в этот раз хотела Лисену взять и жалею, что не взяла... Очень. А вообще они с папой - большие закадычные друзья ))) Пару часов побезобразничать без мамы? ЛеХко! =))) Ни-че-го, скоро подрастут наши детки - и ты сможешь к нам на пару часиков хотя бы периодически выбираться ( при твоем желании )))

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, с огромным удовольствием прочитала отчёт! Ты так здорово пишешь!:-) Приятно видеть ссылку на свой блог!...ггггыыы!;-) Наконец-то я тоже добралась до встечь! Жаль, только, что опоздала и меня нет на фотках!:-(((((

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, прежде всего, про машинку - супер, что нашли... Я с чайкой сама с трудом договариваюсь, хоть и разбираю и собираю ее сама))). о PFAFF мечтаю))). Про встречу конечно очень жалею, что пропустила...

    ОтветитьУдалить
  8. Приедем-приедем! )))никуда вы от нас не денетесь

    ОтветитьУдалить
  9. Сидю,радуюсь за вас,немножко завидую :) молодцы,что собираетесь,все такие умницы и красавицы :)

    ОтветитьУдалить
  10. Я вот тоже в очередной раз обзавидовалась вам, девочки... Ну почему у нас нет таких клубов или встреч?? Деревня, млин... А вы умнички, отчёт Анин прочла с большим удовольствием! С наступающим вас!!!

    ОтветитьУдалить
  11. А я сижу и сильно завидую (но конечно
    белой завистью, по хорошему) и живу в
    большом городе в Архангельске и
    магазинов у нас открывается все больше с товарами для рукоделия,
    а вот таких посиделок да еще с обменами подарочками (может я конечно
    не знаю) пока нет.
    Как же это здорово говорить на одном языке, общаться с людьми которые понимают что это такое. А не просто
    слушают...
    Как же я все-таки рада, что хотя бы и не в столь юном возрасте узнала о скрапбукинге, о кардмейкинге - о вас милые рукодельницы.
    Моя коллекция все пополняется и пополняется, чему я очень рада....
    Надеюсь что она будет большой,
    большой и ваши открыточки, Анна, там тоже будут. Спасибо, что пишете, что радуете своими работами.
    Читаю и восторгаюсь....
    На Ярмарке мастеров проголосовала
    за ваши работы.

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, привет! Вот ты молодец - такой отчёт!!!! Молодцы вы все, кто собираетесь! И - я рада, что тебе понравился альбумчик :))) Если вклеишь фото - будет интересно посмотреть, как получится :)
    С наступающим!!!! Пусть исполняются желания! И - желаю подружиться с машинкой :)) люблю строчки в скрапе :)

    ОтветитьУдалить
  13. Аня, классный отчет о наверняка отличной посиделке! Хороша ростовско-скраповая тусовка! По именам-блогам уже некоторых знаю, еще бы в лицах определить:) С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Аня-ну как здорово пишешь!Прямо как на встрече вместе с вами побывала! Здорово! Молодцы девченки!!!

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails