среда, 5 августа 2009 г.

Полезнины!

Совсем забыла про важное.

Одна из девочек в нашей темке на форуме РостовМама огласила весьма интересную информацию, что в "Ашане" в продаже появились фигурные дыроколы.

Насколько я помню, Леночка-Nena писала, про такие же, найденные в Москве.

В общем вот они:

дыроколы

Самый первый - это из магазина Валерия Петрова ( у нас кстати состоялась с ним милая переписка на тему употребляемого мною эпитета "эстонский" - его он невероятно улыбнул ;-)))

Так вот сия веточка для сравнения. На мой взгляд дыроколы асболютно одинаковые... Да. Только ашановские произведены в
Германии и на упакове стоит название фирмы Fancy. Насколько я знаю, это наша ростовская фирма, занимающаяся детскими игрушками.

Тест-драйв показал хорошие характеристики - берут пастельную и фото бумагу, картонную упаковку от самих дыроколов. Берут даже картончик плотностью 300 г/кв.м, но угловой при этом делает прилично брака...

В продаже изначально были фигурные ( 1,5 см ) компостеры: мишка, лапка, кленовый лист, солнце ( aka подсолнух;-) и снежинка + угловые: бабочка, артишок и еще один, который я не знаю, как без фотографии описать =)))

Стоят 86 и 175 рублей соответственно.

Их запасы стремительно тают и после рейдов засланных в "Ашан" мужей и нашей активной переписки на форуме стало ясно, что осталось их 4 вида на Северном и что-то около 7 в Меге, так что все желающие - торопитесь! =)))

1 комментарий:

  1. ни фига:))))На Северном 5 видов дыроколов и 5 видов угловых:)) Это весь ассортимент - полный:)))

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails