пятница, 12 июня 2009 г.

Последние новости с фронта.

За последнюю неделю случилось много приятных событий =))
1) Мной был сдан внутренний кафедральный экзамен по педиатрии - легко так и непринужденно ( спасибо экзаменаторам =)))
2) На скрап-инфо проводится лавка-чудес "Aqua симфония", в которой мне оч захотелось принять участие. Так в чем же дело? Принимаю! В разделе блокнотиков. Сам обЪеКт уже готов и лежит дожидается розыгрыша адресов, дабы быть отправленным, а мне соответсвенно не терпится им похвастаться... ну, хоть где-нибудь! Посему везу его в воскресенье на встречу с девчонками... И это еще одна хорошая новость!
3) В воскресенье часика в 2 состоится вторая встреча нашей намечающейся скрап-компашки. И даже будет иметь место сотворение миника-книжки! Что радует =)
4) Наконец-то увижу свои скрап-покупки! =))) В том числе долгожданный фискаровский дырокол и бумагу... Дождаться бы цветочков - и счастью моему не стало бы предела. Кстати о покупках:
5) посетила я расчудесную фирму "Берег", торгующую "бумагой и картоном со всего мира"... Выбор впечатляет, но и цены тоже - обещанной дешевизны не наблюдалось. Посему купив себе несколько бумажек формата 70*100 см и привезя их домой, решила в будущем ходить за бумагой в супер-магазинчик художетсвенных прибамбасов на соседней улице - выбор явно не меньше, расположение значительно ближе и вообще туда просто ЗАЙТИ приятно, а уходить и совсем не хочется....
6) Главное событие дня - лапонька-дочка освоила первороты каскадом по направлению к краю кровати - следить за ней теперь приходится гораздо внимательнее, потому что лежать она категорически не желает ( по такой-то жарище! ), но зато сколько счастья на этой мордочке, когда удается перевернуться на локти и долго все внимательно-внимательно рассматривать =)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails