пятница, 26 июня 2009 г.

Открыточка для ЭмильКи =))

Вот такую открыточку я ваяла последние несколько дней для замечательной девушки ЭмильКи в честь дня ее рождения! Возможность вручить представится 5 июля, когда она будет проездом в Ростове и по доброте душевной привезет нам с девчонками из Франции новые скрап-покупки! Познакомились мы с ней, как и с другими скрап-увлеченными девочками на форуме "РостовМама", там же случайно и выяснилось, что у нее день рождения! =)) Олечка, не знаю, как красиво сказать по французски, но это - тебе! =))



Разворот:



Журналинг делался самостоятельно и полностью от руки по рецепту, подсмотренному в дружественном блоге =))

Детали:



Цветок из магазина IKEA, вроде бы называется "ветка сакуры"... Добыт всеми правдами и неправдами, но пошел на благое дело! ;-)) Вокруг рассыпаны пайетки.



Моя любимейшая Элизабет Белл, но не оттиск ( хотя уже и имеется штампик ). Нет приличных чернилок ( как раз Олечка привезет =). А посему распечатанный и раскрашенный акварельными карандашами. Фон раскрашен просто ленинградской акварелью.



Занавесочки сделаны из вощеной бумаги с помощью компостер Fiskars "кружева", складки нарисованы белой акриловой краской с изнанки.



Завершающий аккорд - люверсы на обеих частях открыточки, золотистого цвета. Крепление за счет атласной ленточки, завязанной бантом ;-)))

1 комментарий:

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails